Главные женские сексуальные фантазии

Женщины, будучи существами стеснительными и закрытыми, не очень любят рассказывать о своих сексуальных фантазиях, и это при том, что голова буквально каждой из них забита разными возбуждающими образами, которые, к сожалению, далеко не всегда находят выход в виде реализации. И да, фантазии эти вовсе не такие безобидные, как может показаться несведущему мужчине – иная девица со скромными глазками и постным выражением лица держит у себя в голове такие сцены «18+», что иной порно-режиссер обзавидовался бы полету сексуальной мысли!

БДСМ

Ага, начнем мы как раз с самого острого и «крепкого», то есть с садомазохизма, подчинения и унижения и так далее. Наверное, вы думаете, что любая девица мечтает побыть слабенькой и беззащитной девочкой, которую жестоко, но справедливо наказывает за неповиновение строгий господин? Ну да, бывает, об это ниже… Сексуальные фантазии женщиныВ большинстве случаев женщины в своих фантазиях видят себя лютыми госпожами, и связано это исключительно с тем, что в своей обычной интимной жизни они привыкли:

  • играть пассивную роль;
  • подчиняться;
  • отдавать себя, но не брать своего партнера.

Смена же ролей в постели (да и не только, кстати говоря) позволяет даме посмотреть на себя с другой стороны, испытать новые эмоции, возможно, получить необычные физические ощущения. Так что не удивляйтесь, если ваша зазноба во время интимной беседы выразит желание связать вас и отходить плеткой по спине – это норма.

С пассивной ролью тоже все в порядке, но женщины в среднем мечтают о том, чтобы побыть рабыней, несколько реже, чем о роли госпожи. Причина все та же – большинство из них привыкли быть в этакой роли «пассивно-подчиненной», им это нравится, их заводит собственная слабость, следовательно, в голове они частенько отыгрывают экстремальные образы своего подчинения – связанные, с кляпом, плеткой и так далее, полет фантазии тут границ не имеет.

Однополый секс

Иными словами, лесби. И да, вам 90% всех женщин скажет, что, мол, «тьфу, фу, гадость какая, да никогда и ни за что»… Ага, уже поверили! Суть в том, что у девиц на уровне подсознания гомофобии намного меньше, чем у мужчин – если любой парень, не относящий себя к геям или би, при мысли о поцелуе с другим молодым человеком и, тем более, сексе с ним, переплюется, причем совершенно искренне, то 7 из 10 женщин мысленно согласятся на такой опыт, хотя бы ради любопытства. И по причине того, что практически у любой из девиц был в жизни какой-то прецедент с лесби-приставаниями, например, со стороны подруг, то соответствующие фантазии сидят у них в головах крепко, правда, очень редко находят выход.

Дабы не быть голословными, скажем, что большинство девушек, которые решились на реализацию этой фантазии и попробовали секс с другой женщиной, остались довольны. Особенно им понравилось:

  • внимание к себе, исходящее от партнерши;
  • нежность и ласка;
  • мягкость и привлекательность женского тела, как визуальная, так и тактильная.

И да, видео с лесбиянками на соответствующих сайтах среди женщин пользуются большой популярностью, в некоторых странах Европы даже большей, чем среди представителей сильной половины человечества.

С сексом ЖМЖ сложнее – с одной стороны, девушки нередко фантазируют об этом виде сексуальных забав, с другой стороны, ни за что не согласились бы реализовать это вместе с собственным мужем или парнем по причине жуткой ревности. Бывает всякое, спору нет, но в среднем именно так.

Секс МЖМ

Вполне логично, что практически любая девушка подсознательно хотела бы оказаться в постели сразу с двумя парнями (а то и больше), и фантазия эта по полярности уже много лет бьет все рекорды, однако, важно понимать, что секс МЖМ для нее, это не то же самое, что вас. Групповушка - МЖМДевица ждет от этого вида интима:

  • особой нежности;
  • море ласк и самого секса, просто зашкаливающее;
  • своей пассивности и, одновременно, возможности в любой момент перехватить инициативу в свои руки.

Да, фантазируют на эту тему девицы, конечно, красиво, но в реальности, к сожалению, их ждет разочарование – секс МЖМ оказывается не таким приятным и чувственным, как они себе его представляют.

Вообще, психология женская в этом «направлении» упирается в то, что любая дама хочет оказаться в центре мужского внимания, стать этакой королевой вечера и страстной ночи, она ждет, что оба парня, которые окажутся с ней в койке, будут делать все и вся исключительно ради нее. Знаете, это вполне достижимо, и в реализации этой фантазии ничего особо сложного нет, главное, чтобы джентльмены оказались опытными, но редкая женщина, особенно состоящая в отношениях, прямо вот так возьмет, и согласится на МЖМ, хоть фантазия эта с высокой долей вероятности уже давно сидит у нее в голове.

TOP