Может ли секс без обязательств перерасти в отношения

Некоторые люди думают, что секс по дружбе никогда не сможет перерасти в настоящие глубокие чувства. Если вам интересно, что думают об этом многие  мужчины, то читайте эту статью до конца.

Могут ли отношения, начавшиеся с интима, привести к свадьбе?

Порой жизнь преподносит нам неожиданные сюрпризы. В качестве примера можно привести реальную историю двух людей. Мужчина встречался с девушкой из-за секса и виделся с ней пару раз в неделю. Их не связывало абсолютно ничего больше, и вдруг дама сообщила о своей беременности. Парень и девушкаПарень влюблен в другую женщину, но та пока не отвечает ему взаимными чувствами. Кого выберет этот человек? Никто не знает. Но создавать семью с «девушкой на пару раз» он не особо стремится. И это уже о чем-то говорит.

Еще одна история из жизни. Девушка занимается «дежурным сексом» с парнем, который заезжает к ней раз в месяц. Она бросает все свои дела, когда он ей звонит. Бежит к нему по первому звонку в любое время суток. Девица думает, что он ее сильно любит, а он ею просто пользуется в своих целях. Она даже была беременна от него, но произошел выкидыш. Этот мужчина вообще на этот факт никак не отреагировал. Какой можно сделать вывод из всего вышесказанного? Если партнеров устраивает только один лишь секс, то дальше него дело не сдвинется. Есть, конечно, исключения, но их единицы.

Мужчине нужно спокойствие и комфорт

Большинство мужчин – бабники, и это факт. Однако помимо этого им нужно еще продолжать свой род. А для этого нужен комфорт и понимающая женщина, которая будет ждать дома с теплым ужином. Каждому мужчине нужна девушка, которая будет заботиться о нем и обеспечивать уют в доме. Парням не нравится, когда дамы первые начинают с ними разговор об отношениях и их дальнейшем развитии. Они сами скажут, что  готовы делить с ней одну крышу над головой и хотят провести остаток жизни вместе. Но только если действительно этого захотят. Если же они не скажут этих заветных слов, то женщине лучше поискать нового ухажера.

Не нужно рассчитывать на взаимную привязанность после интима

Если женщина согласилась с мужчиной на секс без обязательств, а потом надеется услышать от него предложение руки и сердца, то это обман по отношению к партнеру. То есть, сначала она предложила одно, а потом – ждет совершенно другое. Обманным путем никогда не получится построить крепкие отношения и, тем более, семью. Мужчина с любимой женщинойЕсли женщина будет упрекать мужчину, что от нее ему нужен только секс, то это только усугубит ситуацию. Он же изначально честно сказал ей, что ему нужно. Она согласились. Кого теперь винить? А винить то некого. Секс – это еще не гарант влюбленности мужчины и его желания создать семью. Представительницам прекрасного пола стоит об этом знать изначально и не строить иллюзий.

Можно ли устоять перед красивой девушкой и не влюбиться?

Многие женщины рассчитывают после секса без обязательств получить расположение мужчины и даже его любовь. Если девушка хороша собой, умна, интересна в общении, отзывчива, образована, то дружеский секс может перерасти в нечто большее. Но это происходит не всегда и естественным образом, а не потому, что дама просто согласилась на интим и на этом все. Также может произойти так, что девушка хороша собой, но в нее мужчина не влюбился после одноразовой близости. Ситуаций может быть много и не нужно все их рассматривать под одним углом. А тем более не нужно рассчитывать, что после секса на одну ночь партнер будет обязан чем-то большим.

TOP