Почему для мужчин так важен секс

Некоторые женщины привыкли считать, что мужчины расценивают их лишь как объект для занятий сексом. Мы не будем обнадеживать романтичных особ и скажем, что так оно на самом деле и есть. Несомненно, для представителей сильного пола также важны все этапы любви – знакомство, дружба, конфетный период, расставания и свидания. Без них чувства будут неполными. Но без секса мужчины обойтись не смогут, так устроена их психика.

При знакомстве с девушкой мужчина оценивает ее по многим качествам – приятная ли она внешне, можно ли с ней поговорить на разные темы, выгодно ли она будет смотреться на его фоне в обществе друзей. Следующий этап – это оценка девушки с сексуальной точки зрения. Устраивают ли мужчину те чувства, которые она дарит ему во время секса. Ну и, конечно, не обойтись без сердечной привязанности. Если все эти факторы совпали, то он решает быть рядом с ней.

Что значит секс для мужчин и женщин

Довольный мужчинаСекс важен одинаково, как для мужчин, так и для женщин. Однако результат для всех будет разный. Для женщин важна физиологическая сторона процесса – они получают в постели сексуальную энергию, которая позволяет им не стареть и чувствовать себя на высоте. Довольные своей сексуальной жизнью женщины отлично выглядят, у них здоровая кожа, меньше морщин. Мужчины получают в постели яркие ощущения, удовлетворяющие их на физиологическом уровне. Энергия, получаемая в постели, дает им возможность стать успешными в бизнесе, профессии, финансах. Мужчины, полностью удовлетворенные своей личной жизнью, много зарабатывают, покоряют новые вершины, развиваются во всех сферах.

Как определить, подходит ли мужчине его партнерша

Чтобы добиться прекрасных результатов в жизни, мужчине нужно определить, подходит ли ему сексуальная энергия его женщины. Чтобы это определить, нужно посмотреть, как идут его финансовые и рабочие дела. Известно много случаев, когда знакомые говорили, пока их друг жил с прежней девушкой, у него все было хорошо в жизни. Бизнес его расширялся, а он уверенно покорял карьерную лестницу. Стоило ему с ней расстаться и начать встречаться с другой дамой, жизнь и бизнес начали давать трещину. Есть и обратные ситуации, когда раньше в жизни мужчины все было плохо, но стоило ему встретить новую женщину, жизнь поменялась в лучшую сторону.

Красивая девушкаКазалось бы, человек один и тот же, его образование, деловые и умственные качества не меняются. Однако с одной спутницей он добивается Нобелевской премии, а с другой – начинает злоупотреблять алкоголем и скатывается на самое дно жизни. Причина в том, что одни женщины не имеют живительную сексуальную энергию, которая так необходима мужчинам, а другие обладают ею. Некоторые же дамы, наоборот, имеют в избытке энергию, которая уничтожает мужские силы и возможности. От таких представительниц прекрасного пола лучше держаться подальше.

Есть девушки, которые даже в сложных жизненных ситуациях помогут мужчине «остаться на плаву», а есть те, которые «сломают» даже сильного духом человека. Не нужно ждать, когда реализуется плохой вариант развития событий. Даже на первых этапах отношений можно заметить первые признаки «опасной связи». Увидев их, лучше сразу прекратить отношения, чтобы не навредить друг другу. Это будет являться самым правильным решением. Лучше отпустить женщину, которая делает мужчину несчастливым. На место ее обязательно придет другая девушка, которая подойдет по «всем параметрам».

TOP